Ralf Ringer Modern 470312ЧН Осень-Зима 2017-18

Ralf Ringer Modern 470312ЧН Осень-Зима 2017-18Сапоги<br><br><br>Цвет: Черный<br>Размер RU: 43<br>Пол: Мужской<br>Возраст: Взрослый<br>Сезон: Деми<br>Материал верха: Натуральная кожа<br>Материал подкладки: Текстиль<br>Материал подошвы: ПУСапоги


Цвет: Черный
Размер RU: 43
Пол: Мужской
Возраст: Взрослый
Сезон: Деми
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Текстиль
Материал подошвы: ПУ

Подробнее >>>








Носки

НоскиКолготки и носки<br><br><br>kit: None<br>gender: ЖенскийКолготки и носки


kit: None
gender: Женский

Подробнее >>>










Доска разделочная Joseph Joseph "Cut&Carve", для мяса, цвет: красный, 37 х 29 см

Доска разделочная Joseph Joseph Cut&Carve, для мяса, цвет: красный, 37 х 29 см60004Разделочная доска Joseph Joseph Cut&Carve изготовлена из прочного пищевого пластика со специальным покрытием, которое предотвращает прилипание пищи и сохраняет ножи острыми. Края доски прорезинены для лучшей устойчивости на столе. Доска двухсторонняя: верхняя сторона идеально гладкая, с нижней стороны располагаются специальные зубцы, с помощью которых кусок мяса идеально зафиксируется и не будет скользить. Поверхность доски расположена под углом, специальный бортик собирает крошки и лишнюю жидкость. Закругленные края позволяют без труда вылить жидкость, не пролив ни капли. Доска идеальна для нарезки мяса, хлебобулочных изделий, фруктов и т.д. Уникальный продуманный дизайн и качество исполнения сделают доску Joseph Joseph Cut&Carve незаменимой помощницей на кухне. Можно мыть в посудомоечной машине.Разделочная доска Joseph Joseph "Cut&Carve" изготовлена из прочного пищевого пластика со специальным покрытием, которое предотвращает прилипание пищи и сохраняет ножи острыми. Края доски прорезинены для лучшей устойчивости на столе. Доска двухсторонняя: верхняя сторона идеально гладкая, с нижней стороны располагаются специальные зубцы, с помощью которых кусок мяса идеально зафиксируется и не будет скользить. Поверхность доски расположена под углом, специальный бортик собирает крошки и лишнюю жидкость. Закругленные края позволяют без труда вылить жидкость, не пролив ни капли. Доска идеальна для нарезки мяса, хлебобулочных изделий, фруктов и т.д. Уникальный продуманный дизайн и качество исполнения сделают доску Joseph Joseph "Cut&Carve" незаменимой помощницей на кухне. Можно мыть в посудомоечной машине.

Подробнее >>>

Hutschenreuther Baronesse Estelle Соусник 0,35 л

Hutschenreuther Baronesse Estelle Соусник 0,35 л<br>


Подробнее >>>










Стопгрипан пор.д/р-ра лимонный N10 (/)

Стопгрипан пор.д/р-ра лимонный N10 (/)Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0;

Подробнее >>>

Екатеринбург Семь Ключей, Нестеровская, Шуя, Светогорск, Самара Самарский район, Зеленодольск, Североуральск, Гдов, Реж, Южное Медведково, Будённовск, питер Красногвардейский, Новороссийск, Нижний Новгород Канавинский район, Петропавловск-Камчатский, Зея, Кувандык, Светогорск.